Мэдисон Кларк

Группа Мэдисон

Лидер группы
Трэвис Манава

Группа Мэдисон

Добытчик
Николас Кларк

Группа Мэдисон

Разведчик
Джейк Отто

Группа Мэдисон

Разведчик
Виктор Стрэнд

Группа Мэдисон

Добытчик
Мэгги Ри

Александрия

Житель
Ниган

Спасители

Лидер общины
Карл Граймс

Александрия

Житель Александрии
Кэрол Пелетье

Александрия

Житель Александрии
Мишон

Александрия

Добытчик
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
ЗАЯВКИ ИГРОКОВ
ВНЕШНОСТИ
СПИСОК РОЛЕЙ
СИСТЕМА РАЗВИТИЯ

The walking dead. ВЫЖИВИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The walking dead. ВЫЖИВИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. » Развлечения » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa&amp;subset=cyrillic" rel="stylesheet"><div id="p6-content" class="post-content">
            <div class="htmldemo"><style>
.temstyle {width: 667px; padding: 0; background: url(https://forumstatic.ru/files/0019/e6/7d/62828.jpg) top no-repeat, url(https://forumstatic.ru/files/0019/e6/7d/60868.jpg) bottom no-repeat, url(https://forumstatic.ru/files/0019/e6/7d/85533.jpg) repeat-y; margin-top: -14px!important; margin-left: 0px;}
.contenttem {padding-top: 70px; padding-bottom: 50px; width: 550px;  color: #5f2f16; margin-left: 40px!important; 
min-height: 85px; font-family: 'Cuprum'; font-size: 12px;}</style>
<div class="temstyle"><div class="contenttem">
<div style="font-size: 16px; font-weight: bold; font-family: 'Bebas Neue'; display: inline;">
<center>

<!----------------------------Заголовок-------------------------------->
<div style="position: absolute;text-transform: uppercase;color: #9e8b7a;font-size: 17px;FONT-FAMILY: oranienbaum;MARGIN-LEFT: -30PX;MARGIN-TOP: -40PX;width: 660px;text-align: center;letter-spacing: 0px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);">Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

</div>
<!----------------------------Заголовок.КОНЕЦ-------------------------------->

<div style="text-transform: uppercase;color: #ceb197;font-size: 10px;FONT-FAMILY: comfortaa;MARGIN-LEFT: -7PX;MARGIN-TOP: -5PX;width: 596px;height: 39px;line-height: 13px;text-align: center;letter-spacing: 2px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);background: #2c0a09;box-shadow: inset 0px 0px 18px 2px #040404, inset 0 -3px #696969, inset 0 3px #696969;"><br>Не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду.
</div>

<div style="color: #c5c5c5;font-size: 13px;FONT-FAMILY: Comfortaa;width: 583px;"><br>Правила игры достаточно простые:<br>
1 Игрок задает вопрос "Правда или действие?"<br>
2 игрок отвечает либо "Правда" либо "Действие"<br>
В случае если 2 игрок написал "Правда", 1 игрок должен задать ему вопрос и 2 игрок должен честно на него ответить. ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!<br>
В случае если 2 игрок написал "Действие" ,1 игрок должен написать что должен сделать 2 игрок и тот должен выполнить задание. Время на выполнение задания - 3 дня! <br>
После того как 2 игрок выполнил задание или ответил на вопрос, он пишет следующим сообщением "Правда или Действие?" и так по кругу. <br>
Игрокам запрещено!<br>
- Давать задания, которые противозаконны или угрожают здоровью игрока (ну типа сфоткайся на крыше), а так же  унижают его либо ставят в неловкое положение.<br>
- Не стоит задавать вопросы, которые могут задеть игрока или поставить его в неловкое положение. <br>
- Не просите игрока сделать что-то невероятно сложное. Будьте реалистами! <br>
- Помните что игра создана с целью развлечения, а не троллинга и т.п

</div>

</div>

</div></div></div>
      </div>

0

2

Давайте начну.
Правда или действие?

0

3

Kelly Severide написал(а):

Давайте начну.
Правда или действие?

Правда

0

4

Mirage Montenegro
Ты сентиментальна? Если да, какой фильм или сцена фильма последние тебя растрогали

0

5

Mirage Montenegro
Ты сентиментальна? Если да, какой фильм или сцена фильма последние тебя растрогали

О я пздц какая сентиментальная)) Могу разныться и от хорошей и от плохой сцены.
Последний раз.. хм...я в тиктоке смотрела видео про собачку, которую спасли))
А вот фильм..не помню уже (( Вроде ужастик какой-то был..

Правда или действие?)

0

6

Давай правду. Я сегодня честный))) Только уточняй, вопрос к игроку или к персонажу. без уточнения буду отвечать от персонажа по умолчанию)
http://forumfiles.ru/uploads/0019/e6/7d/28/57854.gif

0

7

Daryl Dixon написал(а):

Давай правду. Я сегодня честный))) Только уточняй, вопрос к игроку или к персонажу. без уточнения буду отвечать от персонажа по умолчанию)

Чего ты боишься больше всего? (Игрок)

0

8

Mirage Montenegro написал(а):

Чего ты боишься больше всего?

Если говорить о фобиях, о безотчетных страхах, - то ничего. Не боюсь ни высоты, ни темноты, ни насекомых, ни змей, ни замкнутых пространств.
Но если притягивать за уши, то можно сказать о самой неприятной смерти, которой бы я для себя не хотел. Это задохнуться. Захлебнуться, получить отек горла или умирать от перерезанного горла, - любая смерть от асфиксии для меня была бы, думаю, пугающей.
Больше, пожалуй, я не боюсь ничего. В атаку пойду первым)))

Правда или вызов?

0

9

Daryl Dixon написал(а):

Если говорить о фобиях, о безотчетных страхах, - то ничего. Не боюсь ни высоты, ни темноты, ни насекомых, ни змей, ни замкнутых пространств.
Но если притягивать за уши, то можно сказать о самой неприятной смерти, которой бы я для себя не хотел. Это задохнуться. Захлебнуться, получить отек горла или умирать от перерезанного горла, - любая смерть от асфиксии для меня была бы, думаю, пугающей.
Больше, пожалуй, я не боюсь ничего. В атаку пойду первым)))

Правда или вызов?

Правда)

0

10

Вопрос персонажу:
Если придется выбирать, чью жизнь спасти: Люцифера или Вивиан, - кого ты выберешь?
Второй из них обязательно умрет. Пожертвовать собой нельзя.

0

11

Daryl Dixon написал(а):

Вопрос персонажу:
Если придется выбирать, чью жизнь спасти: Люцифера или Вивиан, - кого ты выберешь?
Второй из них обязательно умрет. Пожертвовать собой нельзя.

Херасе ты меня в тупик поставил оО
Мм...сцук, сложно...наверное Ви, потому что Люцифер для Мираж как ребенок, а мать всегда будет защищать своих детей
Ви бы меня поняла хД

Правда или действие?

+1

12

Спасибо за ответ. Это мощно.

Правда)

0

13

Daryl Dixon написал(а):

Спасибо за ответ. Это мощно.

Правда)

Ты боишься действие выбрать что-ли? хД

0

14

Ты боишься действие выбрать что-ли? хД

Ответ: Нет, не боюсь))))

Правда или действие?

0

15

Daryl Dixon написал(а):

Ответ: Нет, не боюсь))))

Правда или действие?

Правда))

0

16

Продолжу, ибо Дэрил ушёл.

Mirage Montenegro, самый безумный поступок, который совершила?

0

17

Продолжу, ибо Дэрил ушёл.

Mirage Montenegro, самый безумный поступок, который совершила?

Провела в 16 лет, на спор, ночь на кладбище  https://forumstatic.ru/files/0019/e6/7d/85609.gif 
А так, я много жестила  https://forumstatic.ru/files/0011/f7/27/59019.gif

Правда или действие?)

+1

18

Правда

0

19

Правда

Какой персонаж из всех фильмов (сериалов, мультов и т.д) которые ты смотрел,  тебя выбешивал больше всего?)

0

20

Какой персонаж из всех фильмов (сериалов, мультов и т.д) которые ты смотрел,  тебя выбешивал больше всего?)

За всю свою жизнь я смотрел много чего, так всех и не упомнить и в принципе отношусь ко всем персонажам с должным пониманием, даже если они мне не очень нравятся, но так, чтобы прямо выбешивал персонаж...хм
Меня раздражала Лори из ХМ, не так, чтобы волосы на себе рвать или в телевизор плевать, но раздражала сильнее всех остальных, о которых могу вспомнить.

Правда или действие?

+1

21

действие))

0

22

Mirage Montenegro
Общаться смайлами целых два дня

0

23

Готово)
Правда или действие?)

0

24

Правда

0

25

Правда

Назови дату своего рождения))

0

26

Mirage Montenegro 2 июня)

0

27

Mirage Montenegro 2 июня)

Это не полная дата xDDD

0

28

Mirage Montenegro ты сказала дата рождения, а не полная дата рождения)))

0

29

Mirage Montenegro ты сказала дата рождения, а не полная дата рождения)))

ладно, допустим хД

0

Вы здесь » The walking dead. ВЫЖИВИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. » Развлечения » Правда или действие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC